ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Что такое гемостазиограмма, для чего необходимо ее сдача?

Гемостазиограмма – это анализ состояния свертываемости крови. Этот анализ назначают для того, чтобы диагностировать гемостаз. После проведения анализа можно получить необходимую информацию о состоянии гемостаза, что имеет большое значение для показателей свертывающей системы. Благодаря этой процедуре можно получить важные сведения, которые помогут эффективно лечить любое заболевания. 

Значение гемостазиограммы 

Гемостазиограмма является особенно важной процедурой при беременности, а также во время лечения:

  • хирургических;
  • сердечнососудистых;
  • онкологических;
  • неврологических заболеваний. 

Данное медицинское мероприятие в последнее время стало пользоваться большим спросом. Гемостазиограмма в Челябинске, цена на которую в клинике «Вся Медицина» не возвышена, тоже пользуется большим спросом. Специализированный медицинский центр предлагает профессиональную гемостазиограмму, с применением современных и высокоэффективных оборудований. 

Большинство процессов в организме человека находятся в сбалансированном состоянии, а свертывание крови является защитным механизмом, который и предупреждает кровопотерю. Специальный анализ дает возможность заранее узнать о нарушениях в системе крови и вовремя предпринять меры, приступить к лечению. Гемостазиограмма в Челябинске, цена на которую не так уж и большая, бывает двух типов:

  • базовая;
  • расширенная. 
  • Первый вариант в себя включает:
  • фибриноген;
  • МНО;
  • протромбин;
  • РФМК и т.д.

Где сдать анализ крови? 

Гемостазиограмму лучше всего проводить в больших, специализированных лабораториях и оснащенных клиниках. Одним из таких является медицинский центр «Вся Медицина». Клиника оснащена всеми необходимыми оборудованиями для проведения высококачественных медицинских процедур.

Гемостазиограмма в Челябинске, цена на которую приятно удивит каждого пациента, следует проводить именно в этой клинике. Для проведения данной процедуры необходимо сдать кровь. Сдавать анализ крови лучше всего утром. Если пациент женщина, то желательно приходить на сдачу анализов не во время менструального цикла. Гемостазиограмма достаточно сложный анализ, поэтому платить приходится дорого.

Но, если обратиться в клинику «Вся Медицина» гемостазиограмма в Челябинске - цена, своевременное обслуживание, высокий профессионализм докторов и лаборантов позволят не только сэкономить денежные средства, но и вовремя предотвратить развитие различных заболеваний. 

Качественные услуги недорого 

Пройти гемостазиограмму в Челябинске теперь уже можно даже для простой профилактики, ведь в этой специализированной клинике действует очень гибкая ценовая политика. Благодаря этому следить за своим здоровьем и избегать дальнейших сложностей может позволить себя каждый желающий. Высококвалифицированный гемостазиолог назначит комплекс соответствующих диагностических процедур, а при необходимости максимально результативный курс лечения.