ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Выбор посредника для лечения в Израиле - 10 советов от профессионалов HCP Israel

 

Лечение в Израиле уже давно является преимущественным для многих пациентов. Лечение тяжелых заболеваний проходит в лучших клиниках страны на высшем уровне и обеспечивает клиентам эффективную программу. Для того, чтобы попасть в одну из лучших клиник, пациентам из других стран необходима помощь и сопровождение на лечении компании-посредника. Именно она может организовать лечение и выезд. Заходите на сайт лидера среди компаний-посредников HCP Israel http://hcp-israel.com/.

slide0.jpg

10 советов по выбору посредника для лечения в Израиле

Команда HCP Israel определила перечень пунктов, которые помогут определить квалифицированного посредника для диагностики и лечения в Израиле.

  1. Узнайте об опыте работы компании. Лучше всего, конечно, обращаться к тому посреднику, который является официальным представителем и уже обладает определенной базой и работает в этой сфере достаточно длительное время.

  2. Рекомендуется, чтобы персонал компании состоял из медицинских работников, которые обладают соответствующей квалификацией. Все доктора, которые работают в компании должны быть достаточно профессиональны в этой области, чтобы качественно оказывать все необходимые услуги.

  3. Просмотрите отзывы и узнайте о репутации компании. Это многое может рассказать о деятельности и отношении к клиентам. Хороший посредник имеет хорошие отзывы, что вполне закономерно.

  4. Подробно ознакомьтесь с услугами, которые предоставляет компания-посредник. Далеко не каждая компания оказывает помощь при выезде пациента в Израиль. Точно так же, как и не всегда организовывает поселение пациента и его родных. Эти нюансы следует уяснить сразу, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений. Выбирайте соответственно тому, что Вы хотите получить в итоге.

  5. Посоветуйтесь с лечащим врачом в отношении лечения в Израиле. Некоторые пациенты ввиду состояния здоровья не могут позволить себе пребывание в Израиле. Честный и квалифицированный доктор будет учитывать это и обязательно скажет Вам правду.

  6. Профессиональная компания-посредник расскажет Вам о том, какие цены существуют на те или иные услуги. Если Вам что-то не по карману, хорошая компания обязательно учтет это при составлении программы лечения и посоветует Вам те услуги, которые подойдут Вам по бюджету.

  7. Обратите внимание и узнайте о возможных дополнительных расходах. Посредник хорошо осведомлен в этом отношении и расскажет Вам обо всех возможных вариантах.

  8. Просмотрите сайт компании. Серьезная организация имеет хорошо продуманный и организованный сайт с достаточным количеством информации на нем. На хорошем сайте Вы найдете не только подробную информацию об услугах компании, но и о клиниках, на лечение в которые Вы можете попасть. Кроме того, там Вы сможете ознакомиться с программами лечения в Израиле.

  9. Также просмотрите саму информацию о посреднике, которая предоставлена на сайте. Там должны быть указаны адрес, номер телефона и все необходимые данные для связи в компанией.

  10. Вам должны предоставлять возможность выбора относительно способов оплаты. А в последствии Вы должны получить все необходимые выписки. Финансовая точность говорит о том, насколько организация серьезна и компетентна.

Учитывая все вышеперечисленные советы Вы можете точно определить, какая компания больше всего подходит для выполнения роли посредника лечения заграницей.

Fotolia_59157290_Subscription_Monthly_M.jpg