ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Силы природы против простатита

Самое распространенное заболевание у мужского пола, которое мешает нормальной жизни, это конечно же простатит. Он приходит с возрастом. Неприятные симптомы его известны многим мужчинам и каждый ищет препарат, который бы помог избавиться от простатита. Решение подсказала сама природа. Препарат Zeroprost – это комбинация полезных натуральных компонентов, которые смогут помочь и избавить от болевых ощущений, наладить функциональные возможности мужского организма.

Что и как помогает достичь результата?

Так как в Zeroprost от простатита включены натуральные компоненты и полностью исключены любые химикаты и ГМ вещества не приходится сомневаться в его гипоаллергенности. Его состав говорит сам за себя:

  • В препарате имеется комплекс аминокислот. Если конкретней - это L-карнитины и L-аргинины. Они влияют на восстановление половой функции, нормализации всех сопутствующих процессов, в том числе образования половых клеток. Эти же компоненты помогают остановить рост и размножение атипичных организмов в клетках
  • Инулины. Они снимают воспаление. Это происходит путем активизации лимфоотока и как результат укрепляется иммунитет и возможности половой системы сопротивляться разного рода инфекциям. Такой эффект гарантирует отсутствие рецидива болезни.
  • Витамины (B1 и B6) первый способен улучшить обмен веществ, а второй помогает выделить секрет, который способен укрепить иммунитет. Витамины в комбинации не дают возможности развиваться атипичным клеткам, вызывающим раковые опухоли.

Преимущества препарата

Zeroprost – это логичный выбор думающего потребителя, чтобы в этом убедиться достаточно разобрать в его преимущества. Результат достигается гарантировано и в короткие сроки, что позволит продолжать полную и насыщенную жизнь во всех ее аспектах. Препарат полностью природный, что исключает аллергические реакции. Он не только устраняет неприятные симптомы, но и лечит причину их возникновения. Цена препарат вполне доступна, если сравнивать ее с другими аналогичными.

Препарат отпускается без рецепта. Что особо привлекает к нему стеснительных людей. Компоненты не могут вызвать привыкание, у препарата нет побочных эффектов, также отсутствует угнетение иммунной системы, так же, как и противопоказаний к применению.

Что в составе?

Мы упоминали, что в составе Zeroprost натуральные компоненты, теперь расскажем подробней, что именно там есть. Основные ингредиенты:

  • Фибрегам – он способен предотвратить размножение, а также передвижение вредителей в человеческом теле. Тем самым укрепляя иммунитет.
  • Дамиана (экстракт) – восстанавливает половую функцию организма, повышает выносливость.
  • Лактоза – эффективно борется с воспалениями, в том числе гнойниками. Способна улучшить процессы обмена в организме и состояние клеток.
  • Тыква – способствует снятию воспалений и опухолей. Выводит токсины, лечит инфекции.
  • Лимонная кислота – выведет токсины, укрепит иммунитет.
  • Сукралоза – заменитель сахара, использование этого компонента позволяет использовать препарат диабетикам.
  • Вишневый ароматизатор дает Zeroprost приятный вкус.

Каждый из этих компонентов благотворно влияет на организм в общем, помимо целевого лечения простаты.

Как применять?

В каждой коробке с препаратом есть инструкция, но для того чтобы вы убедились, как просто его использовать мы решили рассказать о его применении. Zeroprost имеет вид сухой смеси, применять его можно без привязки к приему пищи. Ежедневная доза варьируется от 1 до 2 столовых ложек.

Инструкция:

  • 1 ст. ложку препарата поместить в стакан.
  • Залить водой. Можно использовать ее комнатной температуры.
  • Тщательно размешайте до полного растворения.
  • Осталось только выпить его.

Как и любой целебный препарат, Zeroprost должен храниться в недоступном для детей месте. Употреблять в целях профилактики его нужно в пропорциях 1 ст. л в день. Для лечения норма увеличивается в 2 раза и прием нужно осуществлять не меньше чем 7 дней для получения результата.

Вывод

Препарат относительно новый, но уже успел себя зарекомендовать. В подтверждение многочисленные отзывы, среди них есть разные, но в большей мере позитивные, что дает возможность не сомневаться в эффекте от его применения.