ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Качественные средства реабилитации от интернет-магазина "Медтехника"

Практически каждому человеку рано или поздно приходится столкнуться с необходимостью приобретения и применения высокотехнологичных средств реабилитации. К ним относятся различные устройства и аппараты, предназначенные для создания людям с ограниченными возможностями комфортных условий жизнедеятельности. Ознакомиться с современными видами подобной продукции предоставляет возможность интернет магазин Medtehno.ru. Правильно подобранные технические средства реабилитации оказывают положительное влияние на здоровье и психологическое состояние человека, существенно расширяя его возможности.

Компания «Медицинская техника» предлагает:

  • инвалидные коляски;
  • средства реабилитации;
  • предметы по уходу за больными;
  • ортопедические изделия, матрасы и подушки;
  • домашнюю медтехнику;
  • товары для дома (воздухоочистители, ионизаторы);
  • товары из категории «Красота и здоровье»;
  • продукцию для медицинских учреждений.

Важнейшим условием эффективности профилактики вторичных нарушений у человека, перенесшего травму или заболевание, является поддержание правильного положения тела и возможность при необходимости сменить позу без причинения ущерба здоровью. Наиболее часто встречающимися вторичными нарушениями являются: деформация позвоночника, пролежни, застойные явления в легких, контрактуры, различные осложнения.

Магазин Medtehno.ru предлагает качественные технические средства реабилитации от лучших зарубежных производителей по доступной стоимости. Все представленные на сайте товары сертифицированы и соответствуют самым жестким требованиям, предъявляемым к качеству медицинских изделий. Канадки, трости, опоры, костыли, роллаторы, ходунки, медицинские кровати и аксессуары, вспомогательные средства реабилитации, устройства и приспособления для ванной, ортезы детские и пр. представлены в различных размерах и модификациях, что позволяет клиентам магазина выбрать и приобрести средство реабилитации, максимально отвечающее потребностям и финансовым возможностям покупателей.

Интернет-магазин "Медтехника" предлагает выгодные условия покупки (акции, скидки) и обширный перечень дополнительных услуг (доставка, прокат, изготовление на заказ и пр.), поэтому сотрудничество с компанией станет оптимальным решением столь сложного вопроса. Предельно серьезно относитесь к выбору такого рода продукции.