ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Какие преимущества программы суррогатного материнства в США

К сожалению, проблема бесплодия актуальна для многих пар. Несмотря на то, что появляется масса возможностей для ее успешного решения, появляется и больше факторов, из-за которых многие пары все еще не могут зачать, выносить и родить малыша. Если более простыми методами справиться с проблемой не удается, то спасением может стать программа суррогатного материнства. Все чаще с этой целью выбираются американские клиники, так как роды в США действительно обеспечивают немало преимуществ.

Почему многие выбирают США?

Первая причина, по которой популярно суррогатное материнство именно в США, заключается в комфортном для заказчиков законодательстве. Если говорить о странах СНГ, то там в отношении этой программы оно не всегда понятно и довольно неоднозначно, в то время как в Америке риски для обеих сторон программы практически отсутствуют. Другая причина, по которой выбирают суррогатное материнство в США, заключается в высоком уровне обслуживания и медицины, в максимально безопасных и удобных условиях для рожениц и заказчиков.

По американским законам права суррогатной мамы четко ограничены в соответствии с договором. Что касается Европы, то там во многих странах эта программа или совсем запрещена, или разрешена, но вот условия ее являются не самыми выгодными для заказчиков. Так, дама, родившая ребенка, может не захотеть отдавать его родителям, вписать себя в документы и вымогать таким способом дополнительные средства. В результате заказчики могут потратить куда больше, чем на полноценную программу в США.

Но затраты финансового характера – не самое ужасное. В случае со странами с неблагоприятным законодательством ситуация может обернуться серьезным стрессом, а обратиться за поддержкой будет не к кому. В США же все это находится под серьезным контролем, и заказчики получают как высокое качество, так и безопасность во всех аспектах.